АППАРАТ ПРОФКОМА

Вступайте в нашу официальную группу ВКонтакте
Состав профсоюзного комитета

ВГОК

  • Буторина Оксана Владимировна - председатель ППО «ВГОК» ГМПР
  • Антонюк Валерий Николаевич - электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования Базисного склада
  • Бушуева Татьяна Викторовна - инженер-технолог 2 категории ЦПТО
  • Горбунова Алла Анатольевна – главный бухгалтер ППО «ВГОК» ГМПР
  • Закусина Ольга Владимировна - старший кладовщик ЦПП и ОСХ
  • Зыкова Алла Валерьевна - специалист по охране труда ВОЦ
  • Ингодова Юлия Венальевна - Ведущий бухгалтер Главной бухгалтерии Управления комбината
  • Куликова Эльвира Ильинична - специалист по охране труда, промышленной безопасности и безопасности дорожного движения Автоцеха
  • Кучеров Сергей Олегович – машинист буровой установки ш. Южная
  • Монтякова Ольга Николаевна - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ЦТА
  • Литвинова Злата Алексеевна - мастер контрольный производственного участка Высокогорского обогатительного цеха
  • Резникова Евгения Михайловна - машинист размораживающей установки ЛАЦ
  • Ухарская Ольга Юрьевна - инженер по горным работам 1 категории ш. Естюнинская
  • Худякова Надежда Юрьевна - маркшейдер участковый ш. Магнетитовая
  • Чекмарев Олег Владиславович - заместитель главного энергетика по перспективному развитию
  • Чумаков Алексей Владимирович - начальник Агломерационного района ПЖТ
  • Шитова Наталья Юрьевна - инженер-технолог 2 категории ЦЛК
  • Юсупов Илья Дмитриевич - начальник геофизической группы Геологической службы

 
ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ «ВГОК»

Структурное подразделение Ф.И.О. председателя  Телефон 
ш. Магнетитовая Худякова Надежда Юрьевна 51-78
ш. Естюнинская Ухарская Ольга Юрьевна 38-11
ш. Южная  Кучеров Сергей Олегович  63-08 
ПЖТЧумаков Алексей Владимирович 67-81 
ЛАЦ Резникова Евгения Михайловна 48-08 
ВОЦЗыкова Алла Валерьевна50-75 
Управление комбината Ингодова Юлия Венальевна  
23-28
ОТКЛитвинова Злата Алексеевна51-31
ЦПТОБушуева Татьяна Викторовна 51-69 
АвтоцехКуликова Эльвира Ильинична 97-70-51 
Геологическая служба Юсупов Илья Дмитриевич 64-39 
ЦТАМонтякова Ольга Николаевна 51-92 
ЦППиОСХЗакусина Ольга Владимировна 55-17 
ЦЛКШитова Наталья Юрьевна 67-84 
Базисный склад Антонюк Валерий Николаевич 54-47 
ЦСиП г. Н-Тагил Симаков Роман Владимирович 51-89 
ЦСиП г. Кушва Кармацкая Ольга Юрьевна 
CRM-форма появится здесь